Правовой центр Гарант провел курс повышения квалификации в рамках 44-ФЗ

Общее фото Курс повышения квалификации в сфере закупок «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» был организован в соответствии с заказом  Администрации г.Новокузнецка. Участие приняли 35 сотрудников из 22 бюджетных учреждений нашего города.  Лекторами выступили представители ООО «Агентство электронных торгов» г.Томск , эксперты в сфере государственных/ муниципальных/ корпоративных закупок, преподаватели курсов повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными заказами: контрактная система» Томского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, разработчик учебно-методических материалов по теме «Планирование мероприятий по продвижению и продажам инновационного продукта через систему государственных и муниципальных закупок и закупок частных компаний» для Фонда инфраструктурных образовательных программ ОАО РОСНАНО Шушарина Татьяна Петровна и Каштанова Ольга Валерьевна. Целую неделю в рамках очного обучения детально разбирались такие важные для контрактных служб темы, как :
  • Общие положения контрактной системы
  • Закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
  • Планирование в 2016 году
  • Нормирование
  • Контракт
  • Техническое задание
  • Национальный режим в сфере закупок товаров, работ и услуг по контрактной системе
Обучающимся  был представлен объемный и содержательный раздаточный материал, а таIMG_1290кже презентации курса, организованы кофе-брейки и комфортные рабочие места. Специальным гостем нашего курса стала начальник Департамент контрактной системы Кемеровской области Тюменцева Людмила Алексеевна, которая выступила с презентацией  АИС«Госзаказ» Кемеровской области. В завершении очного обучения специалисты выполняли контрольную работу для проверки усвоенного материала, с которой все успешно справились. Результатом курса повышения квалификации стали не только желанные удостоверения о повышении квалификации на 120 часов, но в первую очередь, приобретенные знания. Слушатели благодарно отмечали высокий уровень практической подготовки лекторов, так как в ходе обучения разбирались конкретные ситуации из практической деятельности присутствовавших специалистов.

Правовой центр Гарант планирует проведение очередного курса повышения квалификации в рамках 44 ФЗ с 25.07.2016г. Всем желающим обращаться по телефону : 89133238491 (Татьяна)