Подготовься к вступлению в силу 44-ФЗ «О контрактной системе…» – пройди обучение и получи удостоверение о повышении квалификации установленного образца!

В соответствии с положениями 44-ФЗ «О контрактной системе…» от 05.04.2013 г.(ч 3 и 5 ст.39) заказчик включает в состав комиссии по осуществлению закупок преимущественно лиц, прошедших профессиональную переподготовку или повышение квалификации в сфере закупок, а также лиц, обладающих специальными знаниями, относящимися к объекту закупки.

АНО «Образовательный центр «Гарант» предлагает пройти обучение на Курсах повышения квалификации 72-часовая образовательная программа «Контрактная система в сфере закупок. Эффективные приемы работы с правовой информацией». Обучение по данной Программе будет полезно для лиц, входящих в состав комиссии по осуществлению закупок, в части необходимости повышения квалификации в сфере закупок. Заочная форма оптимальна для тех, кто ценит свое рабочее время. Программа рассчитана на 2 недели заочного обучения с применением дистанционных технологий и 2 дня дистанционных семинарских занятий. Слушатели Программы получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца, которое потребуется для включения в состав закупочных комиссий. Все обученные специалисты вносятся в государственный федеральный реестр выданных Удостоверений. Хотите выгодно совершать торги и экономить на закупках – мы ждем Вас!