День адвоката России 31 мая 2016

Многие люди в сложных жизненных ситуациях за помощью обращаются к адвокату. Без помощи адвоката в некоторых ситуациях бывает очень трудно защитить свои права и интересы. Целью адвоката является соблюдение и защита прав человека на основании закона. Своей работой адвокаты оказывают юридическую помощь предприятиям и гражданам, направляя их деятельность в правовое поле закона. Общество, стремящееся жить цивилизовано, к разрешению вопросов должно подходить так же цивилизовано, с использованием услуг адвокатов. День российской адвокатуры празднуется в России ежегодно 31 мая. Именно в этот день в 2002 году Президентом страны был подписан закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». Это корпоративный праздник единения высокопрофессиональных специалистов, которым можно довериться для защиты от несправедливости и беззакония.

Сегодня день серьезнейшей структуры, Людей солидных, правильных, больших. Сегодня русской День адвокатуры. Всех кто законы знает, любит, чтит.

Мы вам желаем блага, процветания. Чтобы успех вас вел во всех делах. Пусть станут явью все ваши желания, А жизнь летит на полных парусах.

Пускай клиент протоптанной дорожкой К вам неустанно мчится каждый день. А ваша жизнь, подобно мудрой кошке, Уйдет от всех преград, забот, проблем.