Итоги семинара Шаркаевой О.А.

1

2 декабря ООО “Правовой центр «Гарант» провел уже второй в этом году семинар с участием К.э.н., аттестованного консультанта по налогам и сборам, члена Палаты налоговых консультантов России, аттестованного профессионального бухгалтера, аттестованного преподавателя ИПБ России, ведущего специалиста консалтинговой компании Ольги Анатольевны Шаркаевой.

2

На этот раз рассматривалась очень актуальная и достаточно сложная тема : «Актуальные вопросы подготовки годовой бухгалтерской и налоговой отчетности коммерческих организаций за 2015г.» Ольга Анатольевна, в уже ставшей привычной для многих слушателей яркой и эмоциональной манере, охватила наиболее актуальные на текущий момент вопросы в части налога на прибыль, налога на добавленную стоимость, налога на имущества и т.д. Следует отметить, что помимо уже привычной аудитории «поклонников» данного лектора, на семинаре присутствовали и слушатели, которые посетили «семинар Гаранта» впервые и остались очень довольны!

3

Как и на предыдущих семинарах, очень востребованной оказалась возможность получить индивидуальную консультацию от эксперта в заключительной части мероприятия, слушатели терпеливо дожидались своей очереди, чтобы, как говориться  расставить все точки над «I». К огромной радости всех участников семинара от компании Гарант им были презентованы книги «ГОДОВОЙ ОТЧЕТ 2015 г.»

Благодарим всех за участие, с радостью ждем на следующих семинарах!