Итоги очных семинаров Трефиловой Т.Н.

1

19 и 20 октября в Новокузнецке состоялись семинары, где в качестве лектора-эксперта выступил к.п.н., профессор кафедры государственных и корпоративных закупок, проректор по научной и инновационной деятельности ГОУ «Институт развития дополнительного профессионального образования», член-корреспондент РАЕН Трефилова Татьяна Николаевна.

19 октября в рамках темы: «Реформа государственного заказа в 2015 году» обсуждались актуальные вопросы применения 44-ФЗ, такие как:

  • Обзор основных изменений законодательства о контрактной системе в 2015 году;
  • Планирование в 2015 — 2016 и 2017 годах;
  • О нормировании в сфере закупок;
  • Национальный режим — сложности применения в 2015 году,;
  • Антикризисные меры Правительства РФ;
  • Ближайшие изменения 44-ФЗ;
  • Судебная и административная практика по 44-ФЗ;
2

Более 30 представителей различных бюджетных учреждений области смогли вживую получить исчерпывающую информацию из уст приглашенного эксперта. Как и в прошлом году, слушатели остались довольны как содержательной частью семинара, так и организацией мероприятия.

«Хотим поблагодарить коллектив компании Гарант за качественный подход в своей работе. Спасибо вам за то, что знакомите нас с такими профессионалами своего дела, как Трефилова Т.Н. Её курс и актуальная информация в сфере закупок, прекрасная подача информации и ответы на все интересующие вопросы, не могли оставить равнодушным ни одного участника семинара. Отличная, отлаженная работа вашей команды, позволила не только повысить свой профессиональный уровень, но и получить удовольствие от сотрудничества с вами.»

С Уважением, Лучшев Кирилл Юрьевич, начальник отдела внутреннего муниципального финансового контроля Администрации города Новокузнецка.

3

20 октября впервые в нашем городе Трефилова Татьяна Николаевна выступила на тему «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ 223-ФЗ В 2015 ГОДУ». Программа семинара включала:

  • Штрафные санкции по 223-ФЗ (практические комментарии)
  • Изменения 223-ФЗ, внесенные Федеральным законом от 29 июня 2015 г. N 156-ФЗ
  • Изменения 223-ФЗ, внесенные Федеральным законом от 29 июня 2015 г. N 159-ФЗ, Федеральным законом от 29 июня 2015 г. N 210-ФЗ
  • Изменения 223-ФЗ в части инвестиционных проектов (Проект 750892-6 ):
  • Планируемые изменения Федерального закона № 223-ФЗ в 2015 году: Проект 821534-6
  • Закупки по 223-фз с учётом последних изменений в ГК РФ:
  • Обзор судебной и административной практики по включению в Положение о закупке случаев закупки у единственного поставщика.
  • Обзор прокурорских проверок соблюдения 223-ФЗ с практическими комментариями
  • Административная практика реализации 223-ФЗ

Аудитория на данный семинар собралась еще более многочисленная, ведь вопросов в рамках 223-ФЗ крайне много, а действительно качественные семинары на данную тему в нашем регионе проходят редко. Порядка 45 организаций области отправили своих представителей с целью получения знаний и не прогадали!

4

Продуктивная работа в рамках лекционной части, а также индивидуальное общение с лектором по ее окончании, позволили абсолютно каждому слушателю подчеркнуть для себя массу полезного, получить необходимый опыт и знания.

«20.10.2015 г. принимали участие в семинаре по теме: «Теория и практика применения 223-ФЗ в 2015 году» в г. Новокузнецке. Лектор: Трефилова Т.Н. Семинар был организован на высоком уровне как в плане освещения материала, так и в плане организации мероприятия в целом. Изложение материала было доступным для понимания. Лектор очень доходчиво давала ответы на все интересующие нас вопросы, без внимания не остался ни один участник семинара. Очень понравилось освещение вопросов практики применения 223-ФЗ по разным регионам. В дальнейшем хотелось бы посещать семинары такого направления.»

Васильева Инна Владимировна, экономист МУП «Телерадиокомпания «27 плюс» г.Прокопьевск.

ООО «Правовой центр «Гарант» благодарит всех слушателей за оказанное доверие !

Мы рады помогать Вам в получении столь нужной и важной информации. В 2016 году мы также планируем проведение семинаров по 44-ФЗ и 223-ФЗ!

Следите за новостями компании Гарант!!!