Спешите получить бонусы от компании Гарант, начиная сотрудничать с нами в феврале и марте 2014 года!

При подключении по условиям акции Вы можете сократить расходы на правовую поддержку до 30%, получить бесплатные блоки и сервисы, а также сертификаты на бесплатное посещение Всероссийских онлайн-семинаров! Интересуетесь правовой информацией и желаете находить ее максимально быстро и качественно? Вы деловой человек и для Вас важно быстрое принятие правильного решения? Желаете всегда быть в курсе всех изменений в области законодательства и правовых новостей? Тогда компания ГАРАНТ — это ваш выбор! ГАРАНТ делает решение любой правовой ситуации необычайно легким, быстрым и оперативным. Это достигается путем применения современных компьютерных технологий с использованием интернета, мобильных устройств, систем спутниковой навигации, а также постоянно совершенствующимся сервисами и услугам. Новейшая платформа «Гарант-АЭРО» дает готовые решения по всем возникающим вопросам применения действующего законодательства. Теперь не нужно изучать массу нормативных документов – достаточно обратиться к готовому решению от экспертов «Гаранта»!
  • С помощью сервиса «ПРАЙМ» Вам всегда доступны последние правовые новости и изменения в законодательстве именно по вашим профессиональным интересам!
  • Служба Правового консалтинга ГАРАНТ обеспечит Вас ценной юридической поддержкой и разрешит любые сложные ситуации!
  • В энциклопедиях решений и библиотеках консультаций Вы найдете всю интересующую Вас правовую информацию в сферах налогового, бухгалтерского учета, кадрового, гражданского права и многих других!
Для получения подробной информации обращайтесь по:
  • телефону: (3843) 53-89-76
  • e-mail: sbyt@garant.novkz.ru

Экономьте свое время, доверяя ГАРАНТУ поиск нужной Вам правовой информации! Компания ГАРАНТ-выбор профессионалов!